Финал Кубка Италии спонсируется криптовалютной платформой

Lega Serie A заявила, что достигла договоренности с криптовалютной платформой Crypto.com о спонсировании финала Кубка Италии между Ювентусом и Аталантой в Реджо-Эмилии 19 мая. 
Генеральный директор Lega Serie A Луиджи Де Сьерво сказал: 


Мы очень гордимся тем, что объявляем об этом престижном партнерстве с Crypto.com, ведущей компанией в мире криптовалют и NFT 

Мы первая футбольная лига в мире, подписавшая соглашение на этом новом рынке, который является чрезвычайно инновационным и актуальным не только для любителей спорта, где в последние месяцы действуют другие лиги мирового уровня, такие как НБА.


Способ, которым Lega Serie A стремится расширить свою целевую аудиторию и продолжает международный рост бренда. Ожидается, что партнерство выйдет за рамки финала Кубка. Будет предоставлена специальная памятная коллекция NFT, включая официальный трофей и основные моменты матча.  

Author: IraRo

Добавить комментарий